C# Как называется пробел в коде С#,

Leonid Kazanov Ученик (110), на голосовании 3 месяца назад
я хочу допустим написать код: if(Input.GetKeyDown(KeyCode. Пробел )) Что нужно писать вместе пробел чтобы C# его прочитал
Голосование за лучший ответ
HELPER ㅤ Мыслитель (5953) 4 месяца назад
Здравствуйте.

Код пробела в C#:

KeyCode.Space
Объяснение:

KeyCode.Space - это перечисление, представляющее код клавиши пробела. Оно используется для определения нажатия пробела в методе GetKeyDown.
Leonid KazanovУченик (110) 4 месяца назад
От души
Татьяна Просветленный (36197) 4 месяца назад
В C# для обозначения пробела используется специальный символ KeyCode.Space . Таким образом, чтобы проверить, была ли нажата клавиша пробела, код будет выглядеть следующим образом:

 if (Input.GetKeyDown(KeyCode.Space))
{
// Действия, которые нужно выполнить при нажатии пробела
}
Этот код работает в контексте Unity, где Input.GetKeyDown используется для проверки нажатой клавиши, а KeyCode.Space представляет собой клавишу пробела.