Метизы лучше продавать на вес или поштучно?

Антон Козловский Ученик (82), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (21200) 1 месяц назад
До определённого размера на вес. Покрупнее - поштучно.
Антон КозловскийУченик (82) 1 месяц назад
До какого размера, например?
Степан Искусственный Интеллект (398247) 1 месяц назад
Как удобно так и продавайте , монтажники покупают сразу коробкой .А считать по количеству -ето тоже работа ,и я понимаю что очереди у вас в магазине нет ,но ничего не мешает организовать небольшой пакетажнъй цех ,и совсем мелкий крепеж продавать не меньше чем 100 штук ,или 100 грамм ,иначе с ума можно сойти , ведь не поленятся вернуть не нужное ,5 гаечек ,или 20 гвоздиков/лишние оказались/ А тут раз и упаковка , цена /условно / 100 рублей ,закон позволяет не делать возврата если упаковка нарушена
Евгений Шалагин Просветленный (36541) 1 месяц назад
С точки зрения покупателя - поштучно
Ivan Sviridov Оракул (52494) 1 месяц назад
поштучно больше заработаешь (маржа будет больше). но меньше штук продашь. вот и думай.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270823) 1 месяц назад
На упаковке указано кол-во,а не вес.Я,даже своим весам не доверяю,а уж заряженным магазинным и подавно.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (676517) 1 месяц назад
а написанному количеству типа можно верить?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270823) Анархист-индивидуалист, Допустим,где я покупаю,считают при мне.Сотнями не беру,а с 2-3мя десятками болтов,вряд ли станут мухлевать целенаправленно.
Сигизмунд Швеллер Оракул (51015) 1 месяц назад
Смотря какие. Болты 64×200 или гвозди 1,5×20..