Очень сильно Лагает majestic

bogdan bogdan Ученик (42), на голосовании 4 дня назад
Скачал маджестик после долго перерыва в раст(в расте 70 фпс на мин) автоматом в маджестике у меня поставились настройки ультра, было фпс 40, но при езде были лаги, игра просто останавливалась на километрах 110-140, ладно, поставил ВСЁ по стандарту(минимальные),ну и тут началось, 16-20-30 фпс при диких лагах при хождениях, на первых минутах игры с настройками текстуры ВООБЩЕ НЕ ГРУЗИЛИСЬ, через минут 10 загрузились но не все, и так же лагает, можете помочь с оптимизацией?
Palit Gtx 1660 super
I5 3570
16 озу
Голосование за лучший ответ
12 12 Мыслитель (6695) 1 месяц назад
причем тут оптимизация, если у тебя камень до исторических времен??
bogdan bogdanУченик (42) 1 месяц назад
А тебя не смущает про максимальные настройки что тогда лагало только при езде?
bogdan bogdanУченик (42) 1 месяц назад
А щас вообще никак
12 12 Мыслитель (6695) bogdan bogdan, это как то отменяет тот факт, что цпу не успевает рисовать края??