Кажется я нечаянно приручила кошку ?

Кто я? ???????? Профи (700), на голосовании 4 месяца назад
У нас около дома трётся одна бездомная. Я её пару раз кормила (потому что ласковая. Людей вообще не боится). Теперь ссыт мне на крыльцо и ночует во дворе. Как мне быть?
Голосование за лучший ответ
Ты кто? Профи (670) 5 месяцев назад
Пни и беги!
Кто я? ????????Профи (700) 5 месяцев назад
Так нельзя!!
Рома Мальцев Профи (828) 5 месяцев назад
если можешь забери
Она большая, ей лет 5±
Наверное не привыкнет к дому.
К тому же мама не разрешит (
Рома Мальцев Профи (828) Кто я? ????????, ну тогда подкармливай, хотя это от тебя зависит, я просто животных слишком люблю
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81382) 5 месяцев назад
Какая красивая, забирайте домой, ведь мы в ответе за тех, кого приручили
Я ВЕДЬ ОБРАЗНО ВЫРАЗИЛАСЬ ???
А так да, Маша красотка. У неё даже носик двухцветный
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631023) 5 месяцев назад
классный котенок.
я б не раздумывал,
бери, отмывай глистогонь и в коробку в прихожей на вечное поселение.
Было бы здорово, но у меня живёт зверь похуже ?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631023) Кто я? ????????, ничего зверь потеснится.
Love Искусственный Интеллект (118357) 5 месяцев назад
У нас зимой пришла на дачу, в апреле забрали домой, после стерилизации, пришлось делать, так как открылось кровотечение, оказалось беременность, часть плодов погибло, сама не могла сбросить, ну вот так и осталась в доме. Не скажу, что полюбили, как свою, очень уж шустрая, все крушит, мои животные ее не принимают, но живет. Все твердят к счастью трехцветные приходят, вот жду, когда счастье придет))
Ути бозечки. Как думаете, сколько лет?
Love Искусственный Интеллект (118357) Кто я? ????????, нашей год
Леонид Е Гуру (4056) 5 месяцев назад
Кошка явно не бездомная. Ухоженная, привычная к людям. Хозяева где то есть. Может выгнали за привычку ссать на крыльце? Ну будет вам на крыльце ссать....
Наверное >:(
Я тоже так подумала. Оказалось, что она соседская, просто уличная.