Как разблокировать карточку

Иван Щербаков Ученик (105), на голосовании 4 дня назад
Я не понимаю как разблокировать карточку в хомяке. Что такое influencers lvl 10
Голосование за лучший ответ
Антон Владимиров Ученик (114) 1 месяц назад
Вот эту карточку качни до 10 уровня)))
маша глазыринаЗнаток (314) 1 месяц назад
А если она закрыта (((
маша глазырина, карточка X во втором разделе, лень писать как называется. прокачай её до 5 уровня
sabina kabolovaУченик (131) 1 месяц назад
А как 3 карточку открыть??
vadim5757575Профи (501) 4 недели назад
Раздел Specials вот эту карточку нужно купить и прокачивать до 11 lvl
pro pro prooУченик (37) 4 недели назад
Где Defi2.0 tokens
оля юрковаЗнаток (316) 3 недели назад
спасибо
Алексей Ганченко Ученик (187) 3 недели назад
Для начала зайди в Earn, находятся в нижней правой части. Затем мотни вниз до списка заданий, где одним из заданий будет присоединиться к телеграмм каналу. Выбери "присоединиться" , а потом вернись и выбери "получить" (бывает так, что кнопку "получить" удастся нажать лишь через пару минут или больше). Когда получишь монеты за выполненной задание, то у тебя во вкладке "Mine" откроется доступ к "PR и Team", там ищешь карту influenser
Петр Бузовкин Ученик (108) 3 недели назад
https://youtu.be/NbEShxJdXyI - это самая дельная и короткая инструкция, таблица для прокачки там есть, 1млн в час за три дня результат