Почему в капиталистическом Сеуле - кореянки менее общительны с иностранцами,чем китаянки в коммунистическом Китае?

Дополнен

поразило то,что кореянки только бухие могут общаться ,в отличие от китаянок,японок,филиппинок,африканок,австралиек,европеек в этом же Сеуле?

Дополнен

почти все кореянки в Сеуле знают английский,но не хотят общаться и знакомиться с иностранцами,другие иностранки более общительные и приветливые...

Потому что корейский мало кто знает)

Если не хотят общаться, значит оно им не надо.

тама все решают деньги , за Сеул не скажу.а Японии за 10 баксов можно полежать рядом симпотной девой 6 минут в одежде. ага, есть така услуга. цивилизация однако. не то что у нас

Корейцы - самая общительная нация, которых я встречал.

Им так интересно