Информационные технологии

Как перевести локальное видео через яндекс

Есть видео, на нем могут быть авторские права т.к. это курс. Я хочу перевести видео для себя чтобы лучше понять о чем идет речь. Как мне это сделать? Выложить на ютюб - там курс, много видео, могут прилететь авторские боюсь ....

Здравствуйте, Никита! Сейчас перевод работает на видео, загруженные на YouTube, Vimeo, Twitch, TikTok, VK, 9GAG и Coursera. Переводить локальные видео на компьютерах пользователей Яндекс Браузер пока не умеет. Записал пожелание и уже передал команде — подумаем над возможной реализацией.

В качестве альтернативного решения вы можете загрузить видео на один из этих хостингов с доступом только по ссылке. Однако не могу гарантировать, что оно не будет обнаружено системами проверки авторских прав.

ты чет путаешь-скачать для себя - и выложить в ютуб = разные вещи.
Скачай видео-и тупо переведи его в переводчике. Яндекс нейро тотже вроде может перевести.

Ну прилетят и прилетят)Монетизации нет и так)