Хамедорея, рассаживание кустов в разные горшки

Евгения Дементьева Знаток (322), на голосовании 4 месяца назад
Как безболезненно разделить хамедорею и рассадить в разные горшки? Разрослась сильно, хочется пересадить в маленькие горшочки, чтобы сдержать рост.
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (90317) 5 месяцев назад
ХАМЕДОРЕЯ. ПОСАДКА И РАЗМНОЖЕНИЕ ДЕЛЕНИЕМ КУСТА - YouTube
m.youtube.com › watch
6:23
В данном видео мы рассказываем Вам как....
Шуня Искусственный Интеллект (656441) 5 месяцев назад
разрубить. а может она и сама разделиться , если намочить и потянуть
Вера ******* Просветленный (28481) 5 месяцев назад
Как обычно с любым другим растением - вытащить весь ком, разделить корневую на части и рассадить по разным емкостям.
маня Искусственный Интеллект (186217) 5 месяцев назад
Если уже "разрослась", то может и не получится разделить, корни могли сильно переплестись, в молодом возрасте сеянцы разделяются и приживаются довольно легко