Помогите с программированием

MiStIkA777 Швмсу Ученик (90), открыт 2 недели назад
Ниже дана программа, которая подсчитывает количество символов «+» в строке.
let text = "v = a - b + (e + d) * 2 + 1"
c = 0
for (let i = 0; i < text.length; i++) {
if (text[i] == '+') {
c += i
}
console.log(c)
Так, для строки, хранящейся в переменной text, алгоритм должен вывести результат 3.
В указанном выше алгоритме допущена ошибка в одной строчке кода. Найдите и исправьте ее. В ответе укажите исправленную строку кода, без отступов в начале строки.
1 ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315094) 2 недели назад
c += i
Должно быть с += 1. Это просто счётчик, нет смысла добавлять переменную, ты просто наращиваешь его на единицу для каждого +