Сталкер аномали 1.5.1

Сергей Марков Ученик (154), на голосовании 4 дня назад
при запуске лаунчера выходит ошибка, обыскал все не нашел как решать, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (77273) 1 месяц назад
Судя по скрину, у тебя в папке с игрой отсутствует файл fsgame.ltx. Или не всё распаковалось, либо архив битый.
Раз уж на то пошло, устанавливай сразу версию 1.5.2. https://ap-pro.ru/forums/topic/402-anomaly-152/
Сергей МарковУченик (154) 1 месяц назад
так она должна же вроде как поверх 1.5.1 идти разве нет? или это как отдельная игра уже идет?
Душман4ик Оракул (77273) Сергей Марков, как обновление поверх 1.5.1.