Если бы вы занимались боксом и покупали перчатки за 6 тысяч рублей, но спустя полгода они от сильных ударов по груше

vdt bdt Ученик (121), на голосовании 4 месяца назад
Рвались бы изнутри, то есть их бы приходилось выбрасывать и покупать новые, 1 тысяча в месяц( ну типо 6 тысяч разделить на 6 месяцев жизни перчаток) это небольшая плата за здоровые нетравмированные руки?
Голосование за лучший ответ
У шет мен гад дэм Профи (633) 5 месяцев назад
Я считаю что развитие мозга важней физического развития, мои знакомые которые кмс и так далее скатились в низ по наклонной
Slava Ivanov Мудрец (14379) 5 месяцев назад
Всё понятно - кроме того, а зачем бить грушу в перчатках? Я её колотил 4 года голыми кулаками - и могу свалить с удара придурка вдвое тяжелее себя. А перчатки нужны для спортивных соревнований, что бы не дай Бог травму не причинить противн... Мнээ... партнёру. Меня учили убивать врага быстро и тихо. Костяшками пальцев в горло. Или кулаком, цепляя нос снизу