Какой нужен ранг для титула Brawl Stars

Дима Линдигрин Ученик (126), на голосовании 4 дня назад
Сегодня выбил карделиуса и хочу апнуть на нём титул сколько мне надо кубков или какой ранг чтобы получить на нём титул.
Голосование за лучший ответ
я Профи (805) 1 месяц назад
сложно сказать, тут зависит от количества побед у меня мелоди на 25 и 2 серебро, а у кого-то на таком ранге уже 3 золото, тут просто задротить надо и желательно когда идёт событие с увеличенным количеством очков мастерства за победу