Как мне управлять светом через скрипт, если он в другой сцене в Unity? Подскажите пж

никита куртуков Ученик (154), на голосовании 3 месяца назад
Мне нужно получить доступ к обыкновенному Directional Light и получить его компонент Light, но проблема в том что он находится в другой сцене. Можно ли как-то управлять этим объектом в другой сцене, и если можно то как? В заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
kot Ученик (188) 4 месяца назад
Хз, брат, менчик мой