Почему родственники не хотят того чего хочет ребёнок, а хотят так как им нравится

Лун Пон Ученик (78), открыт 3 недели назад
У меня скоро день рождения, и я давно мечтал о богомоле. Как только сказал родственникам об этом, так сразу полилось:
"Да зачем тебе он!! ещё 1 лишние зверье в доме! " Ну и так далее
Также на запасной случай я хотел либо электрокнигу или электрогитару
По поводу 1 там понятно скажут зачем тебе нужна,будет валяться и всё в таком духе
Об электрогитаре могу только мечтать
Помогите как быть! Я хочу что-то интересное и крутое, а родственники требуют от меня те вещи, которые я заброшу через неделю
Я очень хочу богомола, но родители против и я не могу им соперничать
3 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (25154) 3 недели назад
Потому что ты ребенок, соответственно прав у тебя нет.
Лун ПонУченик (78) 3 недели назад
а это здесь причём? Дело в том, что я хочу другое по моему вкусу,а не так как хотят другие
Дмитрий Александрович Просветленный (25154) Лун Пон, родители лучше знают, что тебе нужно
Дмитрий АлександровичПросветленный (25154) 3 недели назад
Значит читай Пушкина)
Лун Пон Ученик (78) Дмитрий Александрович, не хочу я на него время тратить, я хочу заниматься изучением фауны. Родители не дают
Jeans Ghost Мыслитель (6182) 3 недели назад
встречный вопрос: почему ребёнок не хочет того чего хотят родственники?