Мастерский турнир — это важный этап в карьере любого спортсмена , стремящегося к высоким достижениям.
Выиграв такой турнир, спортсмену присваивается звание Мастера спорта России
Татьяна Твин
Егор Бондаренко, Мастерский турнир по боксу — это важный этап в карьере любого боксера, стремящегося к высоким достижениям.
Выиграв такой турнир, спортсмену присваивается звание Мастера спорта России.
Как правило, такие турниры проводятся в преддверии праздничных и памятных дат. Для проведения соревнований такого высокого уровня выбираются лучшие залы, приглашаются только компетентные и опытные судьи.
Для юного спортсмена мастерский турнир по боксу — отличная проверка собственных сил и навыков, стойкости и упорства.