Какая это версия майнкрафт бедрок едишн

когда я был мелким мне батя установил какой то другой майнкрафт, интерфейс был помоему как из бедрокаи когда создавал карту то всегда создавалось на одном сиде, сид был такой, рядос со спавном лава, а чуть дальше деревня, а вокруг лес, я хочу снова поиграть в этот майн и понастольгировать, я не помню название, может это был какаято бета версия. по интерфейсу точно бедрок, и судя по тому что спавн только на одном сиде на любом мире походу это была какаято старая кряк версия, я уже дублирую вопрос, помогите найти

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

майнкрафт демо

бесплатная версия бедрок эдишен. она в гугл плей есть.

Просто скачай старую версию Майнкрафта