Размороженная куриная нога всплывает в холодной воде. Так должно быть? Ничем не пахнет специфическим

Александр Ващенко Ученик (249), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ласпи Оракул (62668) 3 месяца назад
Ей перед готовкой воздухом захотелось подышать.
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118850) 3 месяца назад
Когда варят бульон, мясо и птицу кладут в кипящую воду, чтобы к концу варки они не превратились в вываренную тряпочку. Всплывать курица просто обязана.