В каких сталинских сестрах можно купить кв

Дура . Гуру (3387), открыт 2 недели назад
3 ответа
Игорь Муковозов Просветленный (24812) 2 недели назад
В сталинских высотках на Котельнической набережной и на Кудринской площади при наличии квартиры для продажи
Дура .Гуру (3387) 2 недели назад
Спасибо огромное как думаете чисто ваше мнение стоит там покупать жильё? Сколько оно прослужит ещё
Игорь Муковозов Просветленный (24812) Дура ., Данное жильё вообще то до сих пор считается элитным и стоимость его начинается где-то с 600-700 тысяч рублей за квадрат. Например, в доме на Котельнической набережной на седьмом этаже продавалась когда-то квартира площадью 110 кв. м. В квартире есть кухня-столовая, гостиная, две спальни, ванная комната и гостевая уборная. Стоимость лота — 80 млн руб. Вообще-то сталинки считаются долговечными