По поводу провайдера

Здравствуйте! Пользуюсь провайдером интернета в городе Екатеринбург, который при покупке тарифа предоставил статический ip адрес, нужен именно динамический. Обращался в тех.раздел, и там говорили, что не могут сменить статический на динамический, т.к не предоставляют такие услуги. Как-то еще можно сменить стат на дин, или только провайдера менять?

p.s спустя время понял, что нужен динамический, не сразу при покупке, т.к нужна смена Ip адреса

Интересный вопрос, люди обычно наоборот статику хотят.
Тут только завалить провайдера обращениями