Помогите пожалуйста придумать название отряду

В общем, завтра уже смена начинается, а мне как вожатой нужно назвать как то отряд и девиз. Тема смены: Русские народные сказки/ семья; на эти темы нужно придумать название, в голову ничего не лезет, помогите пожалуйста🙏

Если в отряде маленькие ребята, то воспользуйтесь Chat GPT. По запросу он вам сгенерирует название. Если отряд состоит из старших ребят, то дай им задание придумать название.

Можно отряд поделить на группы и каждая из них придумает название отряда, потом всем отрядом определяете лучшее название, далее вместе придумывайте девиз.

*Летучий корабль* из одноимённого мультфильма :)

Гномики

а где смена будет, на угольной шахте?

Матрешки