Вопрос гастроэнтерологу подскажите пожалуйста

Sofia Ученик (248), на голосовании 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, какие есть домашние способы лечения эрозийного гастрита? Есть ли какой то например коктейль или травы, которые помогут снять восполение с желудка и залечить эрозийный гастрит. Выписанные лекарства плохо переношу, поэтому ищу другие способы. Работа стрессовая, всегда гастриты.
Голосование за лучший ответ
Марина Шульгина Мудрец (10504) 1 месяц назад
Есть очень эффективный и к тому же старый проверенный метод. Курс нутризондового вливания аминокровина. Так ещё 30 лет назад зарубцевали язву нижнего отдела желудка моему отцу размером с 5 копеечную монету..
SofiaУченик (248) 1 месяц назад
это похоже на фгдс по методике?
Марина Шульгина Мудрец (10504) Sofia, насчёт ФГДС не могу сказать. Могу только сказать с точностью что у моего отца была язва желудка с молодости и никакое лечение не помогало. Ему предлагали резекцию желудка но моей маме московские врачи посоветовали курс капельного внутри зондового (через зонд) введения амино-кровина.. в результате язва зарубцевалась.
SofiaУченик (248) 1 месяц назад
спасибо за информацию!
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 1 месяц назад
Можно попробовать такой метод : на фоне соблюдения диеты провести курс лечения облепиховым маслом. По столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Курс лечения 10 дней.
Ирина Афанасьева Мудрец (10497) 1 месяц назад
На хеликобактер проверялись ?
Лиана Искусственный Интеллект (142740) 1 месяц назад
Назначают комплекс таблеток для уничтожения -Helicobacter pylori затем снятие симптомов заболевания и стимуляцию заживления слизистой. Только доктор гастроэнтеролог вам назначит лечение и даст рекомендации. Вам необходимо полное комплексное лечение на целый месяц. Нельзя с хроническим заболеванием лечится по интернету !!!