Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Банк предъявил мне задолженность в 0,17 рублей. Шлют сообщения, боты звонят. (внутри читайте)

derton Iks Мудрец (12613), закрыт 1 месяц назад
Ок. Оплачу наличными. 20 копеек, монеты, номиналом 10 и 10 копеек. И хочу потребовать отдать мне остаток. (3 коп.) Отдадут? А если не отдадут, что делать? Хочу "нахлобучить" их же оружием. Подскажите, как это правильно сделать и стоит ли это делать?
Лучший ответ
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 1 месяц назад
Знаете у моей матери был случай. У нее был кредит в Сбере и почему-то остался долг копейки который вырос до 1 рубля с чем-то. И ей звонил специалист банка и на полном серьезе предупреждал, что к ней придут приставы и опишут имущество. Мать тоже не растерялась и ответила, что пусть приходят она на это очень хочет посмотреть))

Это было давно лет 8-10 назад тогда не были популяризированы мобильные приложения. И она пошла оплатить в кассу банка. Отсидела очередь почти 2.5 часа и не смогла оплатить потому, что у них не работала касса какие-то проблемы были.

Я уж не помню как она в итоге оплатила эту огромную задолженность, но совет Вам оплатите эти 17 копеек, чтобы жить спокойно))) И я бы их затролил и принес эти 17 копеек по 1 копейке. Вы удивитесь, но они еще выпускаются монетным двором и в обиходе.
Остальные ответы
Nvidia (бомж версия) Мастер (2185) 1 месяц назад
Отправь, а потом рассказы что случилось, интересно)
derton IksМудрец (12613) 1 месяц назад
Завтра поеду в Банк и сделаю, что задумал. Рассказать? Не) Тут пост надо делать. Но я не блохер и не пикабушник.. Поэтому и спрашиваю. А если тебе просто интересно - иди на**й!
Nvidia (бомж версия) Мастер (2185) derton Iks, ну ладно просто так на**й послали(
Cheese Просветленный (25710) 1 месяц назад
Желая подолбать мозги банку вы их подолбаеете только себе. Если у вас задолженность по кредиту - банк не спишет со счета больше чем положено и 3 копейки просто останутся на счёте и банку глубоко безразлично, что вы будите с ними делать, есле по кредитке - вы эти 3 копейки сможете легко потратить воспользовавшись картой еще раз. В любом случае долг влияет на кредитную историю (сумма не важна, важен сам факт просроченного долга), и учитывая данный факт, рекомендую перечитать первое предложение при получении следующего кредита
Похожие вопросы