Девочки , хелп???? на каком сроке грудь увеличивается

Карина Воронина Ученик (77), на голосовании 4 месяца назад
я ничего не понимаю,после па были месячные,но грудь увеличенной осталась,делала тест 2 раз,по 1 полоски
что не так
Голосование за лучший ответ
Мудрец (14187) 5 месяцев назад
тупая вумэн ничего не понимает
Polo TV КуракинГуру (4007) 5 месяцев назад
Согласен. Нужно, чтобы ей кто-то с ноги по пузу ударил, когда у неё две полоски будут
Начальник Гуру (2682) 5 месяцев назад
если по тюремному , то на 2 год
Корнелия + Стелла Знаток (356) 5 месяцев назад
Я одна тоже не знаю ответа на вопрос? Объясните
я фанат годжо сатору (культяпка) Мастер (1060) 5 месяцев назад
про овуляцию не слышала? к гинекологу сходи узи сделай, мб у тебя киста вообще
Карина Воронина Ученик (77) 5 месяцев назад
у меня в овуляцию грудь никогда не увеличивалась
я фанат годжо сатору (культяпка) Мастер (1060) Карина Воронина , ну а вам сколько лет? болят ли молочные железы, сколько? это все может быть от пмс до абцесса и галактофорита, абцессов, аденозов и прочей ереси
Gaigelmarginal Ученик (214) 5 месяцев назад
Она увеличивается только на поздних сроках
Мартин Рукоблудов Ученик (221) 5 месяцев назад
Смотри, если попала по 282, то тебе в камере из сразу растянут, если по 228 значит и так растянуты. А в среднем на 3 отсидке начинает