Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знатоки биткоина, докажите мою неправоту!

Максим Соколов Ученик (103), открыт 2 недели назад
После первого заказного убийства с оплатой в битках, он сильно вырос, когда весь андеграунд понял, что его на тот момент нельзя отследить начал массово скупать, что привело к дефициту на рынке и никто не мог понять, что это такое и что с ним делать, но все хотели получить часть монет. Кто оспорит и предоставит скрин с силк роад в любом виде и сможет доказать, что я не прав.
13 ответов
Nikitaboy Мыслитель (7327) 2 недели назад
Да не ты прав. Цена битка поднялась за счёт чёрного рынка даркнет всё такое оружие наркота. Способ оплаты в общем ну и криминал. Так он и поднялся. До Сих Под даркнет только на битке торгует
Максим СоколовУченик (103) 2 недели назад
Скрин с силк роад кто предоставит, скину косарь)) А вы не совсем корректно доказали мою неправоту
Nikitaboy Мыслитель (7327) Максим Соколов, так ты прав же. Биток в цене поднял чёрный рынок. Так спрос и пошел
ACМудрец (12264) 2 недели назад
неа ... его подняли кампании а черного рынка не существугт только в вопаленной фантазии .

конечно он есть .. но он не то что вы о нем думаете )
Soyjak Enjoyer Мастер (1479) 2 недели назад
скрин с силкроад ? Ты конторский что ли?
Максим СоколовУченик (103) 2 недели назад
Неа, просто поспорил кое с кем
sharmuta Ученик (5) 2 недели назад
я только наличкой пользуюсь
Георгий Крезентон Профи (818) 2 недели назад
Отличный сюжет. Фанфики пишешь?
Александр Ещенко Знаток (294) 2 недели назад
Начнем с того что Емеля ехал на печке что и привело автора к повторению этих действий также есть сухарики Емеля они очень вкусные особенно со вкусом охотнечских колбасок
Максим СоколовУченик (103) 2 недели назад
Ху ар ю
t.me Оракул (54660) 2 недели назад
сатоши накамото существует ?
ACМудрец (12264) 2 недели назад
нет
Дмитрий Солдатов Мыслитель (7087) 2 недели назад
"нельзя отследить"? Есть куча анонимных монет. Думаю, что в битках за такое вряд ли платят.
Максим СоколовУченик (103) 2 недели назад
Это раньше платили в битках за такое
веган Мудрец (18072) 2 недели назад
о да чёрный рынок больные yблюдки силк роуд я флексю а ты нет эщкере
Егор Летовфан Ученик (123) 2 недели назад
Лучше Ещкере-Коин юзать броу)
Артём Иванов Ученик (159) 2 недели назад
Я чисто вообще на шарю в биткоин
инвокер Ученик (179) 1 неделю назад
виланель ты права на все сто процентов

- ева