Стоит ли брать кресло Knight Terminator с

Тимур Казакбиев Профи (848), на голосовании 10 месяцев назад
Стоит ли брать кресло Knight Terminator с озона https://ozon.ru/t/zVYbde2
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (70584) 11 месяцев назад
игровое кресло - это бред.
Тимур КазакбиевПрофи (848) 11 месяцев назад
хз,насколько бред но спина тебе точно скажет спасибо
Ivan Sviridov Оракул (70584) Тимур Казакбиев, ага, миллионы людей во всем мире сидят в обычных офисных креслах перед компьютерами целый рабочий день - и у всех проблемы со спиной? и только магическое игровое кресло решает эти проблемы. сам-то понимаешь, что это чушь?
Skiltik Bro Ученик (172) 11 месяцев назад
Почитай отзывы если хорошие бери есл нет то нет