Сколько раз в неделю должен производится вывоз ТБО

Али Алиев Ученик (105), на голосовании 4 месяца назад
Сколько раз в неделю должен производится вывоз ТБО в частном секторе в летнее время? В одних источниках пишут два раза в неделю, а в других ежедневно, где правда?
Голосование за лучший ответ
Артём Фролов Профи (905) 5 месяцев назад
Не реже одно раза в неделю
Сварог Искусственный Интеллект (135929) 5 месяцев назад
У нас один раз в неделю проезжает машина и собирает пакеты с мусором.
Маруся Искусственный Интеллект (192284) 5 месяцев назад
Вывоз ТБО зависит от количества жителей ,объёма и количества баков ,всё прописывается в договоре с региональным оператором .