Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как подключить обратно ПАО Сбербанк в приложении мой налог?

КОРИ кэр Ученик (11), на голосовании 2 дня назад
Случайно отключил, а теперь подключить обратно не получается. И кнопки разрешить нет и на сам сайт не переходит, который предлагают для подключения
Что делать?
Самозанятость есть, заново не выйдет зарегистрироваться, тк всё заключено договором с компанией
Голосование за лучший ответ
Сергей Рыжков Мыслитель (8412) 1 месяц назад
В сбербанке заново подать заявку на присоедение к их системе, потом должно прийти, что вот партнёр предлагает подключиться