Один из котовников вырос очень длинным

Алексей =) Мастер (1926), на голосовании 4 месяца назад
Это селекционный отбор? Неправильный? И мне его лучше удалить вовсе? Все стебли длинные без листочков(почти).
Голосование за лучший ответ
Ruster Ruster Мастер (1015) 5 месяцев назад
Если говорить честно и откровенно - Я ХЗ
Skiltik Bro Ученик (173) 5 месяцев назад
А где коты
Ruster RusterМастер (1015) 5 месяцев назад
были да всплыли
Олия Сан Мастер (2289) 5 месяцев назад
А я думала за окном дерево котовник. А это моя любимая мята анисовая. Я бы срезала самую длинную в половину стебля. Вижу у тебя внизу детки растут.
Алексей =)Мастер (1926) 5 месяцев назад
Это не мята. Котовник. Вот остальные.
Алексей =) Мастер (1926) Алексей =), они более листовые что ли. Видимо деыфектный тот что выше.
Дмитрий Димченко Мастер (1364) 4 месяца назад
Да оставьте его, он всё равно высокий вырастает, а если что-то с селекцией, то новый сорт выведете. Обычно самые уродливые в дальнейшем оказываются самыми необычными и красивыми)