Голосование за лучший ответ
Павел
5 месяцев назад
Скрипты совершенно разные, это во первых.
На чистом JS ты переписываешь все содержимое тэга html, включая head и body. Не уверен что это разрешено. Как минимум плохая практика.
Саня Семенов
5 месяцев назад
- разные селекторы в обоих скриптах
- проверь наличие синтаксических ошибок нет после преобразования всех кавычек и переменных в них
- смотри место HTML в которое echo выводит тег скрипта
- в цикле скрипты генерить это плохой код
- jQuery это просто удобно написанная функция на языке JavaScript у нее есть свои особенности но если б JavaScript в том месте не работал jQuery бы тоже не работала
Скриншот открывается по клику, это майл его расплывает в превьюхе