Почему в первом случае код выполняется внутри php на jquery, а во втором на ванильном js нет?

Paho Оракул (62513), открыт 2 недели назад
Код на обычном js выполнится только если в начало скрипта его вставить, но в определенных местах(в функциях и условиях, где jquery срабатывал - js внутри php не выполняется)
Скриншот открывается по клику, это майл его расплывает в превьюхе
4 ответа
Татьяна Шеховцова Высший разум (432123) 2 недели назад
После вывода на страницу о php всё это дело знать не знает
Сергей Ремин Мудрец (11369) 2 недели назад
самый простой способ это посмотреть что возвращает.
Рукажоп Просветленный (25053) 2 недели назад
Скрипты совершенно разные, это во первых.
На чистом JS ты переписываешь все содержимое тэга html, включая head и body. Не уверен что это разрешено. Как минимум плохая практика.
Саня Семенов Оракул (60483) 2 недели назад
  1. разные селекторы в обоих скриптах
  2. проверь наличие синтаксических ошибок нет после преобразования всех кавычек и переменных в них
  3. смотри место HTML в которое echo выводит тег скрипта
  4. в цикле скрипты генерить это плохой код
  5. jQuery это просто удобно написанная функция на языке JavaScript у нее есть свои особенности но если б JavaScript в том месте не работал jQuery бы тоже не работала