Оформление загранпаспорта на госуслугах

Подскажите пожалуйста, подавала заявление на загранпаспорт, документы все сдала 18.05., сказали по готовности придёт уведомление на госуслугах. Сегодня захожу, написано, 31.05 10:20 приглашение, нажимаю на него, пишет выдача загранпаспорта 31.05 10:30 приостановлено. Это значит что он готов? Или возникла какая-то ошибка и оформление приостановили?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

алименты или штрафы

Судя по всему,,31 мая,Вам пришло приглашение на визит для фотографирования. Вы не пришли 31, потому оформление приостановлено

Приостановление значит