Оформление загранпаспорта на госуслугах

Анастасия Леонтьева Ученик (118), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, подавала заявление на загранпаспорт, документы все сдала 18.05., сказали по готовности придёт уведомление на госуслугах. Сегодня захожу, написано, 31.05 10:20 приглашение, нажимаю на него, пишет выдача загранпаспорта 31.05 10:30 приостановлено. Это значит что он готов? Или возникла какая-то ошибка и оформление приостановили?
3 ответа
Rainbow Искусственный Интеллект (164453) 2 недели назад
алименты или штрафы
Анастасия ЛеонтьеваУченик (118) 2 недели назад
У меня нет ни того, ни другого, значит всё же какая-то ошибка возникла скорее всего. Спасибо за ответ
Яна .... Оракул (73210) 2 недели назад
Судя по всему,,31 мая,Вам пришло приглашение на визит для фотографирования. Вы не пришли 31, потому оформление приостановлено
Анастасия ЛеонтьеваУченик (118) 2 недели назад
Фотографии сдали уже, старый загранпаспорт