Посоветуйте какую-нибудь мыльницу (фотоаппарат) цифровую чтобы фото были вайбовые

гогичч Знаток (448), открыт 2 недели назад
А то я в этом ничего не понимаю
5 ответов
Ελενη Искусственный Интеллект (186331) 2 недели назад
Ещё бы знать,что такое "чтобы фото были вайбовые",тогда можно было бы посоветовать.
обучение фото дорогоМудрец (18827) 2 недели назад
видимо не только школота гуглить не умеет...
https://www.kp.ru/edu/molodezhnyj-sleng/vajb/
Ελενη Искусственный Интеллект (186331) принципиально не желаю общаться на птичьем языке.
ΕλενηИскусственный Интеллект (186331) 2 недели назад
тебе охота быть школотой-будь.
Michael MasterИскусственный Интеллект (116238) 2 недели назад
термин "вайбовые" можно перевести в данном контексте, как "атмосферные". Но оба эти слова, строго говоря, заимствованы из иностранных языков. Это такая интерлингвистическая особенность любого языка, а русского тем более. Так что совсем не зазорно выучить несколько слов, которые, де факто вошли в разговорный язык и постепенно занимают нишу в литературном.
обучение фото дорого Мудрец (18827) Michael Master, наша леночка - тугая бабушка, ей все дается с большим трудом, в том числе ее фантазии, что она в фотографии якобы что-то понимает
обучение фото дорого Мудрец (18827) 2 недели назад
ни вайбовых, ни каких либо еще фото без знаний вы не получите. На старую камеру вы получите обычные никчемные говнофотки.
Любой стиль и настроение в фотографии получается только благодаря насмотренности и знаниям человека, который держит в руках камеру и понимает, что он делает.
Так что прекращайте свои детские фантазии, и если хотите снимать, сначала учите основы фотографии.
Michael Master Искусственный Интеллект (116238) 2 недели назад
вайб - он не в мыльнице. Вайб - он в голове....
но специально для Вас делают фотоаппарат Papershoot

подробности тут: https://papershoot.ru/
купить тут: https://www.ozon.ru/brand/papershoot-100221722/
смотреть вайб тут: www.tumblr.com
обучение фото дорогоМудрец (18827) 1 неделю назад
какое то гоуно для детсада...
Michael Master Искусственный Интеллект (116238) обучение фото дорого, шо заказывали....