Конфликт медсестры и врача

Мила До Ученик (106), на голосовании 2 дня назад
Работаю с врачом на приеме. На улице лето, температура ниже 20 не опускается. Врач постоянно с утра и до конца рабочего дня включает обогреватель ветродуйку. На все просьбы отключить и открыть окно, так как уже нечем дышать отвечает тем, что ему холодно. Что делать ? Невозможно работать уже!
Голосование за лучший ответ
Тревор Таунли Гуру (3194) 1 месяц назад
Однажды я пошел в больницу и три врача выписали мне три разных диагноза, а потом спорили друг с другом насчёт того, какой у меня диагноз на самом деле
Мила ДоУченик (106) 1 месяц назад
В итоге то что, тот который поставил диагноз, что у вас шаэизофрения и дебильность оказался прав ?)
Тревор Таунли Гуру (3194) Мила До, прав оказался тот, что сказал гадости про твою маму
TXMМыслитель (6521) 1 месяц назад
и правда жаль .
Игорь Искусственный Интеллект (108405) 1 месяц назад
чаи меньше гоняй, а то ишь - переработала)
Мила ДоУченик (106) 1 месяц назад
Странно что вы так к себе обращаетесь в третьем лице
Анастасия Балахнова Мудрец (11319) 1 месяц назад
Либо легче одевайтесь, либо выходите во время приема, или придется грохнуться в обморок, - если увольнение не рассматриваете
Насос Мудрец (11698) 1 месяц назад
только придти на работу так:
TXMМыслитель (6521) 1 месяц назад
найс найс
3DpAcbTe Мастер (1488) 1 месяц назад
  • Скажите врачу пусть проверит сердце , он мёрзнет из-за нарушенного кровообращения.
  • А то так ,и до инфаркта недалеко
no neim Оракул (52464) 1 месяц назад
"потеряй сознание" от недостатка кислорода, вынь батарейки или "потеряй" пульт управления
TXM Мыслитель (6521) 1 месяц назад
ничего - Врачь главнее медсестры - это частый конфликт . хз придите к компромису ... вы не открываете окно он не включает ветродуйку - это в идеале если нет то нет ...

может он хочет чтоб вы разделись )) .