Пропал интернет (билайн)

Пон Не Ученик (129), на голосовании 5 дней назад
Инет работал идеально, до вчерашнего дня. Просто пропали «палки» сети и постоянно Е
Голосование за лучший ответ
AtomEgA Atomegov Знаток (323) 1 месяц назад
Типо такая же ситуация только скорость урезали и все вернули напиши в поддержку
Пон НеУченик (129) 1 месяц назад
Они сюда отвечают, я поэтому сюда написал (билайн) :)
Aja Gee Просветленный (20928) 1 месяц назад
перезагружался?
температуры на улице +30? А то у меня мегафоновская вышка, по-ходу, перегревается и интернет ущербный становится.
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (31779) 1 месяц назад
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон.
Очень огорчена, что у вас возникли сложности с нашими услугами. Буду благодарна, если подскажете точный адрес, я все-все проверю.
Aja Gee Просветленный (20928) Елена Фадеева, королёв космонавтов 20а, отвалы после 15-16 часов начинаются
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 месяц назад
Здравствуйте. Уже увидели ваше сообщение в личке профиля и ответили вам, ждем данные для дальнейшей проверки.
Пон НеУченик (129) 1 месяц назад
Вы мне так и не ответили
билайн Россия Официальный аккаунт поддержки компании билайн Россия. (8606) Пон Не, здравствуйте! По вашему обращению была направлена заявка, вам поступил ответ по ней?