Вопрос по Кредитной Карте от Сбербанка "120 дней бесплатно".

ddr177777 Ученик (16), открыт 2 недели назад
Если сразу потратить (например, 100 тысяч), то вернуть их банку можно через год с процентами? Если ставка 37,8%, то вернуть придётся около 140 тысяч?
4 ответа
⭐Человек с Земли Оракул (59587) 2 недели назад
Если ставка 37,8%, то вернуть придётся около 140 тысяч?
Охренеть! Если процент 5% то уже страшно, а тут 37,8% это вообще жесть.
Не влезай в кредиты, живи по средствам.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (670761) 2 недели назад
Кредитные карты берут чтобы вообще проценты не платить.
В вашем случае, лучше взять карту Альфы "год без процентов". Тратите 100 тыс. в первый месяц, а практически всё остальное (за исключением минимальных ежемесячных платежей 3000 и 10х300 руб.) возвращаете через год, вообще без переплаты.
Станислав Красноставский Оракул (56650) 2 недели назад
Нет. Платить нужно каждый месяц, а не через год.
Алексей П Профи (509) 2 недели назад
Про систему: "я её презираю" - Слушай, у тебя вообще есть какой-нибудь конкретный материальный деловой разговор?! Поэтому и про кредитную карту спрашиваешь надеешься на авось : свое-то стабильного дохода, небось, нет (за счёт родителей живёшь)!