Что в натальной карте указывает на абьюзерские отношения?партнёр тиран? Физическое и моральное насилие?

Та самая крыжовникова Ученик (7), открыт 2 недели назад
Здравствуйте.Какие положения в натальной карте указывают на абьюзерские отношения?партнёр тиран? Физическое и моральное насилие? На то, что парень абьюзер,тиран, будет избивать и тд....?
6 ответов
Паша Алексеев Высший разум (367992) 2 недели назад
Домашнее насилие, или как своевременно распознать абьюзера.
youtu.be/xu_yNSd5jFQ?si=DPfoZUcy6YESSQsP
N Просветленный (25296) 2 недели назад
самостоятельно сделать вменяемые выводы у вас не получится, даже если объяснить куда и на что смотреть) лучше выкладывать карту)
Та самая крыжовниковаУченик (7) 2 недели назад
Та самая крыжовникова, если это ваша карта, то лилит в 7 доме указывает на уродство партнера. Либо моральное, либо физическое
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274480) 2 недели назад
сочетания силовых планет - Марс, Сатурн, Уран, Плутон.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238271) 2 недели назад
Его Плутон/Марс в напряженных аспектах к Луне/Солнцу/Сатурну.
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (361) 2 недели назад
Указывает то, какую модель отношений человек взял из родительской семьи. Потому как формат реализации отношений скорпионьего типа человек выбирает для себя сам.
La Luna Nera Высший разум (169576) 1 неделю назад
Многие пишут о положении и аспектах Марса/Урана/Плутона, но прежде всего в этих картах абсолютно "битая" несчастная Луна. Потому что Луна - это чувство безопасности.
Кстати, у скорпионьей Луны чувство безопасности повышенное, а не наоборот. Да, Луна в Скорпионе притягивает и придумывает критические ситуации, но сложно представить, что женщину с Луной в Скорпионе будут избивать...скорее всего она сама возьмет перо и пригрозит или поцарапает обидчика, ну если сильно обидит - то и пару раз провернуть в области печени сможет. А вот Луна в 12 доме или в напряженных аспектах с Марсом или Плутоном могут говорить (косвенно), что человек может подвергаться физическому или психологическому насилию. Как правило помогает что...Человека вытягивают другие сильные планеты. Сильный Меркурий - интеллект вытягивает, Юпитер - удача и счастливый случай и пр.пр.