Нужна причина для увольнения по собственному?

Анна Андреева Ученик (87), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Данилов Ученик (194) 1 месяц назад
причина: ПСЖ
Blabla BlaПросветленный (24939) 1 месяц назад
Почему не Барселона?
Даниил Данилов Ученик (194) Blabla Bla, роналдо пизже
Люцианна Ученик (14) 1 месяц назад
да
Vadim SerdyukovГуру (3113) 4 недели назад
Ты мне напомнила студентку-осетинку, что за деньги (взятки) учится в универе на программиста. Такая же простая как 3 рубля. Нихрена в жизни не понимает. Писать много не любит. А любит задавать тупые детские вопросы. Уважает мнение старших, даже если это затхлое средневековье:
— Мой дядя сказал, что женщине не нужно никакое образование. Её задача - рожать детей.
Так что ты на каждом шагу демонстрируешь жуткое невежество и завышенную самооценку. Как сейчас. С Трудовым Кодексом ты явно не знакома - видимо потому, что и трудового стажа у тебя нет.
Не говоря уж о теологической и культурологической и исторической безграмотности!
Деточка! Твой вопрос об американской культуре запоздал на... примерно 33-34 года (момент распада СССР и падение "железного занавеса"). А может и на все 100 (лихие 20-е).
Люцианна Ученик (14) Vadim Serdyukov, ничуть не запоздал
Заграничный Знаток (254) 1 месяц назад
По собственному желанию
Марина Оракул (51512) 1 месяц назад
да, нужна причина - собственное желание
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141267) 1 месяц назад
НЕТ

ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

есть очень смешной момент>

Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не
был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие
трудового договора продолжается.

=)))))

подвох 200% тный =))))
Vadim SerdyukovГуру (3113) 4 недели назад
Ну человек же может передумать...
Сергей Шаламов Просветленный (47078) 1 месяц назад
В знак протеста против законодательной инициативы ЛДПР. Почему женщина с двумя детьми должна работать на час меньше? Это Слуцкий призывает женщин к проституции. Два раза ноги раздвинула и платный час отдыха в неделю
Сергей Дюдяев Мастер (1496) 1 месяц назад
Не нужна, а тех кто просит указать - шлите лесом. Собственное желание и есть причина
Esmeralda Искусственный Интеллект (256601) 1 месяц назад
Причина то всегда есть, но озвучивать ли ее- личное дело каждого. В заявлении на увольнении никакие причины не указываются.