Моя девушка беремена?

Vlad Haruki Ученик (82), на голосовании 2 дня назад
мы занимались любовью 6 дней назад на моих пальцах было немного спермы которую я стёр футболкой. затем спустя минуты 3-5 начал мастурбировать ей. сегодня утром начались месячные. могла ли она забеременеть, каков шанс?
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мудрец (11050) 1 месяц назад
надо было тряпкой жопу ей подтереть )
Yoda Оракул (51531) 1 месяц назад
Это на грани фантастики
kuky lav Знаток (377) 1 месяц назад
Лучше на всякий случай сделайте тест на беременность там будет уже все ясно. А так даже маленькая капля спермы может вызвать беременность.