Возможно ли как то задоксить через ник в телеграме?

Povar Tolik Ученик (184), на голосовании 4 дня назад
решил посидеть в анонимном чате, искал с кем поиграть в майнкрафт, поставил интересы игры, собеседник сказал что играет в майн, я попросил тг, он сказал чтобы я дал свой, ну я ему скинул и он сказал чтобы я ждал докс, послал и скипнул, возможно как то задоксить просто узнав ник в телеграме?
Голосование за лучший ответ
Абобус Блин Ученик (249) 1 месяц назад
Это был я
Абобус БлинУченик (249) 1 месяц назад
Я сломаю тебе жопу
- Профи (766) 1 месяц назад
Если ты не скрыл номер телефона то можно
Gjole joile Ученик (234) 1 месяц назад
Да все нормально не бойся, или ты думаешь этот школьник способен взломать сам тг и обойти всю систему безопасности над которой работают профессионалы, что бы просто найти информацию о тебе? Не верь никогда людям. Я тебе тоже могу написать вот я щас приеду там к тебе и тд, или докс или че там еще есть дианон сват и тд. Успокойся.
Руслан Алмаев Ученик (198) 1 месяц назад
да) ещё как можно, если ты номер телефона не скрыл то кто захочет 100% задоксит, да даже если и скрыл всё равно это возможно. Но я бы не парился особо. Что бы он смог что-то сделать с инфой которую он накопает на тебя ему надо потратить минимум 20-25к, а так он максимум что узнает так это твои соцсети, родителей, место проживания и т.п. в общем всё то что обычно в ВК в описании профиля выставляют ну паспорт может ещё. Ничего особо важного