Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Салоны эротического массажа реально работают без интима?

Nikita Bauman Ученик (96), открыт 2 недели назад
Наткнулся на сайт "дон массажио" где на побдор салоны массажа и анкеты массажисток, салоны пишут мол интим под запретом и все такое. Так ли это? Есть ли у кого то опыт? Не бордели ли это под прекрытием салонов, и "массажистки" это на деле никакие не массажистки?
11 ответов
есть что получше? Профи (555) 2 недели назад
Если ценишь свободу, самое то.
Злой Просветленный (34567) 2 недели назад
Так не бывает, жизнь не делится на белое и чёрное а ответов может быть значительно больше чем да или нет, а если ты этого не понимаешь может тебе лучше на горшке передернуть и забыть про такие места?))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254954) 2 недели назад
Договориться приватно))))афишировать нельзя))))
Semyon Polikarpov Просветленный (30875) 2 недели назад
Ты не там смотришь, тебе надо смотреть массаж в твоём населенном пункте, если такое в твоём нас.пукте есть такое ,сходи посмотри , поговори
Сергей Михайлович Оракул (52679) 2 недели назад
Вариантофф может масса быть. Анонимность интим услуг выгодна как владельцу, так и работнику(це) Даже если подобные услуги запрещены персоналу владельцем, то леХко дамы инвертируют обязанности прямые с приватностью. Достаточно обсудить условия и отправиться в отель в любое время. На прямую не подкопаешься, там стратегия нужна. А тебе зачем это, охмурить массажОрку?))
луна в овнеМыслитель (7614) 2 недели назад
и хже фота?
Сергей Михайлович Оракул (52679) луна в овне, Та буит, я работу работаю ))
Бегемот Оракул (97100) 2 недели назад
Возможно это зависит от размера чаевых.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (243798) 2 недели назад
Видимо на анкетах должна быть сумма
Валерий Сакралов Ученик (111) 2 недели назад
Про этот массажный сaлон не слышал, но их сейчас довольно много и в некоторых действительно промышляют интимом под видом массажа. Я лично иногда посещаю caлон эротического массажа https://www.euphoria-spb.com где мне просто делают качественный эро массаж без интима, мне этого хватает.