Стоит ли скачивать взлом телеграмма?

Лера Мон Ученик (131), на голосовании 3 дня назад
Почему не стоит скачивать взлом телеграмм премиум? Что будет если установишь?
Голосование за лучший ответ
Тимур Сафиуллин Мастер (1172) 1 месяц назад
Уведут аккаунт, скорее всего
Ярослав Сиротенко Ученик (167) 1 месяц назад
есть риск кражи аккаунта, я думаю смысла скачивать взломки нету, зачем оно тебе?
премиум не дорогой
Илья Трофимов Ученик (107) 1 месяц назад
Если хочешь пользоваться функциями премиума. То скачай iMe. Только есть одно но. На самом аккаунте не будет премиума. Если кто-то просит доступ в аккаунт деле через бота, то это мошенники. Они могут увести аккаунт
Ярило Просветленный (29373) 1 месяц назад
"Скачивать взлом" это примерно "нести свист" или "пердеть скалу"

Извольте выражаться на русском языке

Если желаете получить ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (699386) 1 месяц назад
Потеряете свой аккаунт и в добавок можете еще дрянь получить.