Что ждёт впереди? Куда Дорога Судьбы приведёт?

Valentinka Гений (86560), закрыт 2 недели назад
Valentina
Almaty
Дополнен 3 недели назад
Какие перемены ждут до конца 2024 года?
Дополнен 3 недели назад
Чем порадует Лето 2024 года? Чего ждать или опасаться?
Дополнен 3 недели назад
Одна карта Таро с расшифровкой
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (202714) 2 недели назад
В одном сообщении - три вопроса и все - не конкретные, а слишком общие, размытые. «Что ждёт впереди?» - вопрос ни о чём, так как ответов может быть миллион. Жизнь Ваша будет перемежаться взлётами и падениями, успехами и неудачами, огорчениями и радостью. В чём-то сможете преодолеть трудности, где-то потерпите урон, поездка может сорваться или не принести желаемого результата... Может произойти зачатие, но не факт, что беременность не сорвётся... После поражений Судьба может преподнести некий подарок, скорее всего, материального характера. Отношения любовные не самые лучшие, но у Вас нет выбора, чтобы что-то менять... Но в конце концов всë, что нам ниспосылают Небеса, служит нам во благо, даже тогда, когда мы это поначалу и не сознаём. Поэтому конечный итог всему будет светел и радостен! Желаю удачи.
Ulia78Мудрец (10379) 2 недели назад
Вау!)
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (202714) Ulia78, спс! ???
Остальные ответы
Ulia78 Мудрец (10379) 3 недели назад
Что хорошего ждёт этим летом? Отличная карта выпала, для любой сферы. С кем-то можете встретиться, будет оч приятное общение/ разговоры/ переговоры, смотря на какую сферу загадали.
Что-то оч приятное точно произойдёт, будете довольны))