В июне будет отключение горячей воды?

Евгений Пестов Ученик (104), на голосовании 4 месяца назад
Как правило отключают горячую воду без предупреждения
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дерден Мастер (1324) 5 месяцев назад
Определенно, будет. У всех отключают
седой Искусственный Интеллект (249913) 5 месяцев назад
не в курсе.Котёл решает все проблемы.
Хоккейный Болельщик Мастер (1399) 5 месяцев назад
У нас СГК какие-то испытания проводит на всех ТЭЦ(их 4) , много районов города без горячей воды
Ольга Лобанова Оракул (99278) 5 месяцев назад
в каждом городе есть график отключения горячей воды по районам города, забей в поисковике - график отключения горячей воды в ____(город), у нас обычно управляющая компания вывешивает график отключения ГВС в нашем доме.
Маруся Искусственный Интеллект (192284) 5 месяцев назад
Нас предупредили за месяц ,что с 19 числа по 2 июля, воду отключат .Всегда предупреждают у нас и приложение нашей УК есть ,где обо всё уведомляют и об авариях и о работах.
NofaceNoname Профи (844) 5 месяцев назад
на сайт УК зайдите, там наверно есть эта информация
Шуня Искусственный Интеллект (656432) 5 месяцев назад
объявление должны повесить + время отключения можно узнать заранее в УК