Доставка Aliexpress Статус:Покинуло сортировочный центр 01 июня 2024, 23:52 102000, Москва

АААААА ОООО Ученик (16), открыт 3 недели назад
Cколько ещё дней ждать? Должна прийти 5 июня
1 ответ
Алиэкспресс Поддержка Знаток (380) 3 недели назад
Здравствуйте!
При создании заказа у вас отображается две даты - ориентировочная дата доставки и максимальная дата доставки.
Так как обновление в трек номере было недавно, ваша посылка отслеживается и в пути.
Пожалуйста, ожидайте :)
Если истечет максимальное время доставки, то заказ автоматически закроется. Тогда нужно будет открыть спор в течение 15 дней для возврата.
Если возникнут вопросы - обращайтесь, мы с радостью поможем.
Хорошего дня!