Стоит ли вводить паспортные данные в AliExpress

Хотел сделать заказ на алике , вижу надпись , добавите паспортные данные , что получать посылки быстрее , ссылаясь на ускорение на таможнях , кто нибудь уже вписывал их ? Или лучше не стоит ?

Если не введёшь данные то не сможешь сделать заказ. Я вводил. Ничего в этом страшного.

я тоже видела эту надпись. не вводила паспортные данные, лучше не рисковать. но заказы делала с помощью промокодов Алиэкспресс, это мне очень помогло сэкономить. посылки приходят нормально и без лишних данных. так что, знай, лучше пропустить эту часть.

я вводил, ни разу проблем не было, просто быстрее проходит посылка через таможню. вводишь и все ок. а еще экономить помогает штука ПРОМОКОДЫ АЛИЭКСПРЕСС , я пару раз пользовался, реально скидку дает, советую глянуть

да я тоже думал об этом но если они вдруг данные сольют лучше не рисковать

Здравствуйте!
Данные необходимы для оформления заказа, прохождения посылки через таможню и получения на пункте выдачи.
Пожалуйста, не волнуйтесь, ваши данные защищены :)
Если возникнут вопросы - обращайтесь, мы с радостью поможем.
Хорошего дня!