Как успокоить сороченка. Биснуется в клетке

Ростислав Васильев Ученик (19), на голосовании 4 месяца назад
Шел с экзаменов и в нашем дворе в кустах увидел сороченка а над ним сорока летает и каркает. Он летать пока не умеет а у нас во дворе очень много кошек живёт и это чудо что они его досихпор не разорвали. Биснуется в клетке пытается выбраться. Я его когда ловил эта сорока даже не приблизилась из чего можно сделать вывод что от кошек она его тоже не защитит. Как его успокоить и приучить к тому что я не хочу его съедать?
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (100014) 5 месяцев назад
поставь себя на его место и подумай о возникшей ситуации.
Огата это не Агата Гуру (2811) 5 месяцев назад
Читаю "сороченка" в голове представляю сколопендру в клетке. Потом доходит, что это птенец сороки.