Что взять в лагерь?

Айзиля Бикмуллина Ученик (107), открыт 3 недели назад
Посоветуйте что можно взять в лагерь не из обязательного
8 ответов
Ярослав Хакимов Мыслитель (6788) 3 недели назад
мотоцикл, холодильник, диван
Айзиля БикмуллинаУченик (107) 3 недели назад
Гениально
- Знаток (271) 3 недели назад
Если конс, то противогаз посоветую
Ivan Sviridov Оракул (51797) 3 недели назад
фонарик. еще бы посоветовал швейцарский нож, но боюсь, они там запрещены.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234259) 3 недели назад
Стырят все в одну секунду.
Ivan Sviridov Оракул (51797) Haтaлья, мда. я тоже так подозреваю. просто ночью чтобы бегать в тубзик и не будить всю палату очень полезен маленький фонарик.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234259) 3 недели назад
Свали в туман.
Ivan Sviridov Оракул (51797) Haтaлья, так это ты до меня первая доколупалась со своими комментариями, потом начала называть "сыночком". больная бабка, сразу видно.
ACМудрец (13168) 3 недели назад
стырят 100 пудов самая тема ездить бичем и тыреть самому но сильно не борзеть .
Ivan Sviridov Оракул (51797) AC, пошлют искать пятый угол, если заметят крысятничество.
ACМудрец (13168) 3 недели назад
вот она - лагерная любовь )
Haтaлья Искусственный Интеллект (234259) 3 недели назад
Диван- чемодан- саквояж- картину- корзину- картонку и маленькую собачонку.
AC Мудрец (13168) 3 недели назад
незнаю , посуду свою ... чашку и такое термос возможно , бери пластик . одежду наверное тоже не помешает .

с твоими желаниями презики возможно тоже не повредят .
Niko BellicГуру (4234) 3 недели назад
Желательно побольше
Niko Bellic Гуру (4234) 3 недели назад
Точно не напильник. Тяжело пронести. А если серьёзно:зубную щётку,пасту зубную,полотенце,зарядку для телефона,чашку и ложку чайную можно,спрей от комаров. И вообще не помешало бы и крем от загара. А так же хотя бы 1 спортивный костюм
ACМудрец (13168) 3 недели назад
кстате да телефон какой нить бичевских взять не повредит ...
Niko Bellic Гуру (4234) AC, Ага. Желательно BQ за 1000 рублей)