Как поступить мужчине, если женщина хочет всего лишь цветы и внимание?

Имя Фамилия Профи (587), закрыт 2 недели назад
говорит: -Разве я много хочу? Всего лишь....

А мужчина читал сказку "О рыбаке и рыбке" и хорошо знает, что следует за желанием женщины всего лишь нового корыта...
Лучший ответ
Зорро Мыслитель (9454) 3 недели назад
Спасайся. Точно аферистка, хочет обобрать тебя до нитки.
Остальные ответы
- Знаток (271) 3 недели назад
Мужик рос,
Жаль только что натуральным
Деви Искусственный Интеллект (305619) 3 недели назад
У мужчины паранойя. Он бежит впереди паровоза... Время покажет.
Имя ФамилияПрофи (587) 3 недели назад
А ты не бежишь, ждёшь, пока он на тебя наедет, потом выводы делаешь??
Деви Искусственный Интеллект (305619) Не надо ситуацию перекладывать на меня или на кого-то еще.
Искусственный Интеллект (116830) 3 недели назад
Подарите ей цветы и проявите внимание никогда не недооценивайте простые желания.
Лиловый_паучок Мудрец (17029) 3 недели назад
А мужчина ещё что-нибудь читал?)
Дед Старый Знаток (278) 3 недели назад
Дать ей цветы и внимание. А дальше виднее будет
Айзиля Бикмуллина Ученик (107) 3 недели назад
Подарите цветы и свози её в какое нибудь место например аттракционы
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170523) 3 недели назад
В Золотой рыбке они 33 года вместе прожили, у вас другая стадия
Кулёма Искусственный Интеллект (141258) 3 недели назад
Нарвать ей в лесу цветов, подарить и всё время пристально смотреть ей в глаза.
BezNika Искусственный Интеллект (242119) 3 недели назад
Очччень подозрительная дама...
Беги!
Лепёха Мыслитель (7246) 3 недели назад
Улетать как можно быстрее от нее, как пуля.
Сергей Сереган Мыслитель (9440) 3 недели назад
Беги Лола беги. От такой. Любящая никогда такое не скажет. И нормальная себя уважающая