Ребят покупали в санлайт? как вам там золото ?? ато знакомые ювелиры хают даже ломбард брать не хотел историю слышал

добрый человек Знаток (430), открыт 2 недели назад
ваше мнение кто его здавал проверял как вам? золото или китай гайки??:?
3 ответа
Искусственный Интеллект (113650) 2 недели назад
Разбавляют..словно из силумина всё
Геморройная яма Мастер (2250) 2 недели назад
Я покупаю в санлайте постоянно. Очевидно, что там не будут тебе чистые кристаллы и золото, как и во многих ювелирках. Все же не ржавеет ничего и это хорошо. Паспорта тоже есть на украшения. У меня только 1 золотое кольцо. Мне по вкусу серебро больше.