Не могу зайти в Агент через приложение на мобильном с авторизацией по номеру телефона.

АНТОН АЛЕКСЕЕВ Ученик (95), открыт 3 недели назад
Когда пытаюсь зайти с телефона через приложение и делаю авторизацию по номеру телефона, пишет что некорректный номер телефона. При чем у всех такая ситуация, мои коллеги тоже не могут войти.
Дополнен 3 недели назад
Авторизация через WEB версию тоже не проходит
3 ответа
Alfa Профи (873) 5 дней назад
Такая же проблема не регистрируется по номеру на телефоне
Сергей Корякин Ученик (125) 3 дня назад
Такая же проблема. На компьютере по номеру телефона зашел, а на телефоне не дает войти.