Почему амеры используют водительские права, даже которые не дпют право на вождение никакого транспорта?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136333), открыт 2 недели назад
И почему они почти без паспортов?
4 ответа
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133538) 2 недели назад
Паспорт у них нужен только для поездок за границу.
Поэтому многие его и не делают, так как никуда не ездят.
Эквивалент по действию российского загранпаспорта.

Внутри страны - удостоверение личности пластиковая карточка - как внутренний паспорт в РФ.
Это водительские права одновременно, для тех, кто водит авто.
Кто не сдавал на права - это просто УЛ.

То есть всё наоборот, они используют пластиковое удостоверение личности, которое попутно может служить еще и правами, а не права вместо паспорта)))
Гурий Обломов Просветленный (22165) 2 недели назад
А зачем куча документов когда есть один? Это мы привыкли что пока не принесёшь несколько документов и справок, с нами и разговаривать не станут.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360195) 2 недели назад
Водительские права не могут не давать права на вождение транспорта, на то они и водительские и на них чётко указан класс или собстна что именно ты с ними можешь водить. А работают они как айди , да, смысл иметь стописят документов если можно иметь один отвечающий всем требованиям , сейчас ещё вводят энхенсд права , только получив которые можно летать на самолетах и уберут чёртову кучу нелегалов с рейсов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136333) 2 недели назад
Нет реально в штатах есть такие, я серьёзно.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360195) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, детка, я живу в штатах , мне эту чушь не рассказывай. Есть Айди карточка которая не имеют отношения к правам и которую получают там же где права